Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Данный магазин разочаровал окончательно. Оставила отзыв на их официальном сайте, ждала что может прочтут, извинятся, меры примут какие-то. Да в конце концов просто подарят, эти несчастные "щетки" за 320р. Если учесть, что я уже больше 80 тыс. у них оставила. Но теперь точно придется искать новый магазин.
Дублирую отзыв, оставленный на сайте...

Дублирую отзыв, оставленный на сайте "Являюсь вашим постоянным покупателем. Сделала сегодня(07.03.2016) покупку стенки и стеллажа, также пыталась докупить набор щеток к ранее купленному у вас шкафу. Продавец сделал выписку, позвонил в пункт выдачи товара (так как время было без 10 мин 22.00) после чего я пришла на кассу оплатила весь товар, далее пошла на выдачу щеток ( на все остальное оформили доставку ) где уже никого не было. На мой вопрос, как мне получить, ОПЛАЧЕННЫЙ мною товар, мне РАВНОДУШНО сказали, приезжайте завтра. Время 22.00 и мы уже не работаем!!! Внимание вопрос!!!! ЗАЧЕМ мне делали выписку и звонили в пункт выдачи???? ЗАЧЕМ кассир пробивала данный товар, если есть хоть малейшая вероятность его не получить?? почему ни одна живая душа, не предупредила об этом??? На каком основании мне не выдали мой товар. Вы когда платите за хлеб, вас часто просят за ним прийти завтра?? То что, нормальные заведения работают до последнего клиента Вы что то слышали? Из за таких вот мелочей, как щетки к шкафу, пропадает желание делать другие покупки (особенно когда уже за 3 мес. истратила 80 с лишним тысяч). Просьба разобраться в сложившейся ситуации и улучшить сервис обслуживания. Либо контролируйте выдачу заказанного товара, либо не делайте тогда уж выписки. И уж тем более не берите деньги, если не собираетесь выдавать товар!"

• Уважаемая Дарья!
    Благодарим за Ваш выбор и покупки, совершенные в сети гипермаркетов Hoff.
    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Позвольте от лица Компании принести Вам наши искренние извинения.
    Сообщите пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению.

С уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 7172393666 P/S деньги обратно так и не поступили. После сложившейся ситуации, в тот же вечер девушка оформила возврат. В итоге с 7 числа, у меня нет ни денег, ни товара. Также прошу, сообщить ваш результат проверки. Он меня оченьинтересует

• Уважаемая Дарья!
    По Вашему обращению проведена работа, в ходе которой продавец действительно подтвердил свой звонок на пункт выдачи с просьбой подготовить товар с целью выдачи. Просмотренная видеозапись с пункта выдачи подтверждает факт готовности товара. Выдача товара производится до 22:00, сотрудники выдачи покинули свое рабочее место в 22:01.
    Нам очень жаль, что Вы приняли решение отказаться от заказа. Денежные средства были возвращены Вам на банковскую карту, что подтверждено выданным Вам слип-чеком. Зачисление суммы осуществляется в течение 7-14 дней и в зависимости от банка, которым выпущена карта.
    Вместе с тем мы понимаем, что возникшая ситуация вызвала у вас неприятные эмоции, надеемся, что дальнейшие посещения нашего магазина оставят у Вас только благоприятные впечатления. Мы всегда рады видеть Вас нашим покупателем.

С уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса