Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Заказали в магазине кухню договор №7172156020 от 21.11.15. Обещали привезти и установить в конце февраля. Доставили кухню 21. 02.16. Один шкаф был с трещиной, сборщик предложил нам решить отправлять его обратно или согласиться с такой поставкой. Мы решили, если это только единственный брак, то пропустим. На следующий день оказалась бракованная столешница, все верхние шкафы другой высоты. Кухня не входит по размерам в одну сторону на 1 см, в другую на 2 см, хотя и замерщика вызывали. Сначала кухней занималась менеджер Алина, после заказ передали Пивоваровой Анжеле, с которой мы так еще и не поговорили. Опять обещание: переделанную кухню привезут через 3-4 недели. Ждем, в кухне плита, раковина и сплошные коробки. Вот и 4 недели заканчиваются. Никаких новостей о кухне нет. Сплошная нервотрепка. Уже очень хочется куда- нибудь пожаловаться, только достучаться до сотрудников магазина трудно. Единственный выход решить эту проблему - обращение в суд

• Добрый день, уважаемый Покупатель. Мы понимаем, что ситуация, с которой Вы столкнулись очень неприятная и искренне сожалеем. Насколько нам известно, с Вами сегодня связался ответственный сотрудник и предоставил интересующую Вас информацию.
    Надеемся Вы с пониманием отнесетесь к ситуации и мы продолжим наше сотрудничество.\

C уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35