Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Покупал несколько кашпо Lechuza и другого товара, кашпо совсем недешевые надо сказать, к ним претензий нет, очень качественные, а покупал я в одиночестве, внизу ждала Газель, когда выдавали товар, отказались помочь довести 5 тележек с кашпо и товарами до Газели, которая была практически у входа, а лифт в тот момент не работал, и я потратив приличную кучу денег, бегал сам несколько раз туда сюда, пока ваши сотрудники сидели и вату катали, "спасибо" за помощь вам, я понял ваш т. н. "сервис", позже, когда я уже с Газелью добрался до пункта назначения (за 1000 с лишним км...), выяснилось, что мне не все покупки выдали (!), я конечно хорошо понервничал и их потом забрал, когда закончился отпуск (!), да идите вы все лесом с таким ***нутым сервисом и сотрудниками, которые лишний раз задницу свою поднять не хотят, это была последняя покупка в вашем магазине! Никому не советую и всех буду отговаривать! Желаю неудачи вашему магазину, долбанные спекулянты!!!

• Здравствуйте, уважаемый Покупатель.
    Позвольте принести извинения за доставленные неудобства.
    Мы хотели бы разобраться детально в описанной Вами ситуации, для этого просим написать номер Вашего заказа.

С уважением, Мария
    Специалист Отдела клиентского сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Это было прошлой весной, начало мая, мне сейчас что, чек искать что ли, с тех пор к вам ни разу не заходил и не планирую, и никому рекомендовать не буду, наоборот только отговаривать.

• Здравствуйте, Руслан.
    Сожалеем о том, что информация была доведена до нас спустя столь длительное время. На данный момент выяснить ситуацию и провести работу с сотрудниками не представляется возможным без номера заказа или чека.
    Нам искренне жаль, что опыт покупки в нашем магазине не оправдал Ваших ожиданий.
    Надеемся на Вашу лояльность.

С уважением, Мария
    Специалист Отдела клиентского сервиса