Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Гипермаркет прелестей для дома! В нем куча красивых, стильных вещей для дома. Покупала набор кастрюль со стеклянными крышками. Консультант Дмитрий мегатерпеливый. Я просматривала все досконально, и он на все мой замечания по царапинам реагировал адекватно и все заменил. На кассе не было очереди.
В магазине чисто, нет бардака ( как иногда бывает в...

В магазине чисто, нет бардака ( как иногда бывает в аналогичных магазинах) Весь персонал очень вежлив. В отделе мебели каждые 10 метров предлагают мебель в рассрочку ( слишком часто).
В целом место мне нравится, вернусь за мелочами для уюта, которых там предостаточно.

• Добрый день, уважаемый Покупатель!
    Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о покупках в нашем гипермаркете. Спасибо что отметили широкий ассортимент товаров и высокий уровень обслуживания. Ваши добрые слова мы передали сотруднику отдела «Посуда». Надеемся, что приобретенные покупки доставят Вам много приятных эмоций. Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем.
    #хоффсервис #вседлясчастья

С уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35