Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Так выглядело впечатление в начале: Покупали столы в хофф. Понравилось все от консультаций специалистов, до получения товара. Все четко, оперативно.
Еще для себя отметила - на выдаче товара есть информация о контактах директора с фото, хорошая обратная связь, и мотивация для собственных сотрудников.
Так после сборки этих столов: К столам не...

Так после сборки этих столов: К столам не прилагалась инструкция по сборке, после 3 звонков в магазин ее в итоге отправили нам на почту.
Но не это самое страшное. Конструкторы и инженеры столов не продумали крепления для сборки в итоге столешница крепится огромным болтом, шапка которого выходит в ящики и может поранить руки.
Этот болт в отверстия сам не входит, надо доработать напильником.
У выдвижных ящиках не сделаны отверстия для крепления роликов, поэтому надо все изменять самому, чтобы ящики открывались.
Сам стол сделан неправильной геометрии, с одной стороны угол выходит за край стола.
Так что по качеству мебели - очень низкая оценка

• Здравствуйте, уважаемая Аленка. Позвольте принести Вам наши извинения за те неудобства, которые Вы испытали, и поблагодарить Вас, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе нашего магазина очень важна для нас. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли предоставить обратную связь данному поставщику.

C уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Написала номер заказа, обещали приехать и разобраться, чуда так и не произошло.