Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

дело было в октябре, но все не было времени оставить отзыв.
купили с женой кровать: каркас и матрас. размер 160х200. доставка через пару дней. привезли. при приемке, конечно, и сам виноват, не посмотрел артикула. вечером увидел, что кровать размером 140х200. позвонил в магазин. извинились и сообщили, что произошла ошибка и перепутали кровати. через пару дней пообещали привезти.
прошло пару дней. привезли... И ОПЯТЬ РАЗМЕРОМ 140х200!!!! у меня стало 2 кровати не моего размера. опять звонок оператору. забрали обе кровати. пришлось ждать еще пару дней.
на третий(!) раз уже привезли все правильно. все артикула сошлись. вечерам начал собирать и, оказалось, фурнитура не полным комплектом"!!! опять звоню, опять оператор извиняется, говорит , если есть возможность приехать самим, то смогут прямо на месте дать остатки. или привезут на след день. сел в авто и приехал сам. в этот же вечер собрал кровать. почти 2 недели везли кровать!!
думал все плохое на этом закончилось, но нет!!
еще через 2 недели каркас стал разваливаться!! и мы с женой не жирдяи, если кто подумал)) она 50, а Я 80. даже ребенок еще не успел поскакать на кровати. проблема заключалось в том, что с одной стороны кровати были дополнительные уголки, а с другой даже не предусмотрены конструкцией.
за тот месяц Я устал от этой кровати. Я решил вернуть деньги. но хоффу повезло. родственники жены забрали кровать к себе, а мы купили новую. естественно, в другом магазине мебели.
в хофф больше ни ногой!!!

• Здравствуйте, уважаемый Покупатель. Ситуация действительно неприятная, приносим извинения от лица компании. Если есть возможность, напишите, пожалуйста, номер заказа или на кого был он оформлен, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и предоставить информацию поставщику.

C уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• к сожалению, Я выкинул все бумаги, как только избавился от кровати.