Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Нина написала 2 отзыва об этом месте

У меня уже был печальный опыт обращения в этот магазин... но моя любимая работа вручила своим сотрудникам на 8 марта подарочный сертификат на 3 тысячи рублей здесь отовариться. Купила там одеялко, подушку из овечьей шерсти (ее в составе всего 20%), флисовый плед, а самые лучшие покупки- это концентрированный ополаскиватель для белья Frosch "Миндальное молочко" с потрясающим запахом и набор десертных ложек "Бабочка". Распечатала на сайте купон и получила неплохую скидку 500 рублей, еще дали бонусную карту, на которую кстати накопилось аж 350 рублей! Изначально хотела купить потолочную люстру с доплатой, но цены там явно завышены. Считаю, что покупать туда надо идти лишь товары по акции

• Здравствуйте, уважаемая Нина!
    Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о посещении нашего гипермаркета. Спасибо, что отметили широкий ассортимент товаров. Действительно бонусная программа и частые акции в нашем гипермаркете позволяют совершать выгодные покупки. Надеемся, что приобретенные товары доставят Вам много приятных эмоций. Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35