Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Понравилось как консультируют. Вежливо, грамотно, в моем случае учли финансовые возможности.
Крайне не понравилось обслуживание на стойке сервиса и доставки. Возможно связано это было с тем, что до закрытия оставалось совсем немного времени. На мои вопросы о правилах доставки, которые я должен подписывать отвечали неохотно и грубо. Я задал вопрос о габаритах моего заказа в упаковке, прежде чем подписывать договор с пунктом о том, что груз в квартиру не поднимут, если он где-нибудь не пройдет. В ответ услышал, что магазин скоро закрывается и все мол пройдет, при неизвестных-то габаритах. Сборку не предложили вообще. В общем-то все это мелочи, но впредь я подумаю стоит ли мне посещать данный гипермаркет.

• Здравствуйте, уважаемый Покупатель.
    Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина.
    Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших продавцов-консультантов.
    Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести работу с сотрудниками послепродажного обслуживания.
    Мы очень дорожим своими Покупателями и нам важна любая информация о работе нашего магазина, ведь Вы делаете нас лучше. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, опыт покупки в нашем магазине не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество, и при необходимости Вы вновь воспользуетесь нашими услугами.

C уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Здравствуйте, номера заказов на продажу: 7172462799, 7172462680.

• Добрый день, уважаемый Покупатель. С сотрудником послепродажного обслуживания проведена работа по повышению качества обслуживания. Надеемся данное недопонимание не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
    Будем рады вновь видеть Вас нашим Покупателем!

C уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Здравствуйте. На мой взгляд, недопонимания не возникало. Тон и выражения сотрудника мне были хорошо понятны.

Меня порадовало как работают ребята из службы доставки, за что им большое спасибо. Аккуратны, вежливы, профессиональны. Отказались от предложенной мной помощи. Все подняли и занесли в квартиру самостоятельно. Проконсультировали по поводу сборки мебели и рассказали по какому телефону звонить. В силу того, что я обустраиваю квартиру, сталкивался довольно часто с различными службами доставки и в hoff, по моему мнению, работают лучше всего, во всяком случае та бригада, с которой я сталкивался.