Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Понадобился мне тут в срочном порядке диван на кухню. Выбор пал на миленький диванчик нужного размера и цвета, все как мне надо. Заказ оформили быстро, хотя найти консультанта - проблема из проблем. Обещали привезти через 2 недели из Москвы. Спустя 11 дней позвонили и предложили доставку через 5 дней. Меня такая долгая доставка не устроила, поэтому было решено везти самой и собирать самой. Комплектация была полная, инструкция по сборке - полный шлак, никак в сборке дивана не поможет. Одна из подушек на диване была запихана в этот столик справа, материал немного деформировался, но это поправимо/ расправимо. Хотя кто догадался так сделать - не знаю, но большой привет этому человеку. Из косяков - царапина на ножке дивана (другой стороной ножку не повернуть, т.е.царапина на видном месте выходит), на сиденье один шов прошит не очень хорошо, на поверхности столика есть одна неровность (подозреваю, что это стружка под покрытие попала) и мелкие незаметные царапки. В целом, цена соответствует качеству, т.к.диван недорогой. Сам гипермаркет неплох при покупке мелочей, но глобальные покупки буду совершать однозначно в другом месте.

• Ножка она же под диваном, кто её там увидит? А так диванчик симпатичный.

• я её вижу и это самое главное. Если бы я брала диван за бОльшую стоимость, то тогда бы разбиралась с этим недостатком, а так - цена в принципе соответствует.

• Добрый день, уважаемая Мария.
    Позвольте принести Вам наши извинения за те неудобства, которые Вы испытали, и поблагодарить Вас, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе нашего магазина очень важна для нас. Уточните, пожалуйста, Вы обращались в службу послепродажного обслуживания для решения вопроса с царапиной.
    Надеемся, что приобретенный Вами товар прослужит долго, принесет много положительных эмоций и данное недоразумение не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

C уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35