Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Купили в этом магазине диван и шкаф. По дивану: покупать сначала даже не планировали, но один очень уж понравился, к нашему сожалению его не оказалось на складе😒 и здесь благодарность консультанту, которая смогла договориться и мы купили диван, стоящий прямо в зале (хотя нам говорили что они не продаются, уж не знаю на сколько это правда). Со шкафом вышло не так хорошо - поскольку его мы присмотрели его ещё в интернете и пришли уже сразу покупать, консультант этому видимо очень обрадовался и не рассказал никаких подробностей ни про доставку, ни про сборку, просто сухо спросил все данные и отправил оплачивать покупку - благо все нюансы мы знали от консультанта по дивану. Доставку обещали максимум через 2 недели и даже "скорее всего" раньше, но по факту мне позвонили только через 12 дней и предложили доставку, если отсчитывать от даты покупки, только на 16 день! К слову, это последний день перед нашим отъездом в отпуск (повезло?). За это минус. Надеюсь, он компенсируется доставкой и качеством товара без нареканий.

• Добрый день, уважаемая Екатерина.
    Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению.

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• Номер заказа 7172453402

• Добрый день, уважаемая Екатерина.
    Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина.
    С сотрудником, не проинформировавшим Вас о стоимости услуг, проведено дополнительное обучение, информация о его работе доведена до сведения руководителя и взята на контроль.
    Как только заказ поступил с Вами связались и согласовали ближайшую дату доставки.
    Надеемся, что приобретенные покупки доставят Вам много приятных эмоций!
    Ждем Вас снова в Hoff.

С уважением, Юлия