Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Серьезный магазин интерьерных вещиц. Серьезный по одной простой причине – много всего, а никого из покупателей нет. Между тем есть на что засмотреться. Но избалованному разнообразием и доступными ценами потребителю здесь не задержаться и ветерок азартного шоппинга подует мимо. Вина эта на широте рынка или на политике этого магазина не знаю, но охарактеризовала бы его как место, прежде всего, для поиска предметов декорирования интерьера. Не для первой волны новоселья, а для того времени, когда люстру ищут не первый месяц и она должна подходить ... скандинавскому стилю южных норвежцев Йьельндрсугжктского леса.

Однозначно смутили цены на домашний текстиль, который не до конца понятно, чем конкурентно отличается от обычного из масс-маркета, на маленькие бра и большое количество кухонных принадлежностей. Они, кстати, очаровательные. Видя эти наборы посуды, экономить больше не хочется. Красивые, хоть и искусственные, цветы. Рядом можно найти вазы удивительной формы: стеклянного шара, бокала или прямоугольника. Оказывается, я такие искала для своих цветов и удачно – от 70 р. с возрастанием за размер.

Персонал магазина мне понравился вовремя данными консультациями, отличающимися глубоким знанием предмета консультирования. В сковородочном отделе нам очень помог Дмитрий, уверенный в своих знаниях специалист. А на кассе я впервые так полно поняла все условия держания карт постоянного клиента, запомнила особенности акции и знаю, что делать с бонусными купонами. Очень внятно.

По причине интересных акций я постараюсь потратить свои бонусы, но если откровенно, то на что – не знаю, «скандинавский» интерьер не подбираю.

Соотношение цены-качества-ассортимента не самое завидное, потому – нормально.

• Добрый день, уважаемый Покупатель.
    Спасибо, что нашли время и оставили столь детальный отзыв о работе нашего магазина.
    Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и уровнем сервиса. Все гипермаркеты Хофф оформлены в европейском стиле. Поскольку мы являемся мультибрендовой компанией, мы работаем с разными поставщиками: Россия, Германия, Франция, Польша, в том числе и Китай. Наш ассортимент позволяет совершать покупки на разный вкус и кошелек. Также в гипермаркетах постоянно проводятся акции на разные группы товаров, о которых всегда можно узнать на нашем сайте www.hoff.ru Это позволяет совершать не только приятные, но и выгодные покупки.
    Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и всегда рады видеть Вас в нашем магазине!.

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• Эх, мне захотелось пуститься в пляску после фразы "ветерок азартного шопинга"))))