Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

А мне магазин этот нравится!
Вчера были с женой в Радуге Парк по другому поводу. Но тот магазин, что нам был нужен, закрылся и съехал. Ну чё? Зря что ль приехали? Давай по Хоффу прогуляемся хоть!

А мне магазин этот нравится!
И опять праздник души. Всякие примочки для ванной, посуда, украшения и прочие приятные предметы интерьера. Всё ж пощупали, прикинули, потрогали. И душеньку потешили и ушли с покупками, а казалось бы случайно зашли...
Мебель в этом магазине брать предполагал, но нашел в других местах. Про это ничего сказать не могу.
А вот про интерьер дома, тут очень много было куплено: вазы на пол, текстиль, пледы, картину-панно и часы (в офис) и еще много-много всего.
Такие вроде как мелочи, например придверный коврик. Можно купить и за 100 рублей на рынке где-то и будет он у тебя пылиться возле двери пока не превратится в грязную тряпку... уныло так.... А мы купили очень красивый тут. Да он прилично дороже, но каждый день тебя приятно радует своей красотой и качеством. Согласитесь совсем другое настроение. После нашей покупки все соседи на площадке поменяли свои коврики на более веселые и свежие. А вы говорите - цены.
В этом магазине это наверно не самое главное.
Тут продаются вещи оригинальные и хорошего качества (по крайней мере у нас претензий еще не возникало). Люди здесь покупают потому что просто могут позволить себе купить понравившуюся или подошедшую вещь, пусть и подороже. Хорошее не бывает дешевым.
Хотя цены здесь в принципе не такие уж и высокие. Кроме того, постоянно есть какие-то акции и бонусы. Если внимательно за этим следить, можно и тут купить приличную вещь по маленькой цене.
Мне магазин нравится

• Здравствуйте, уважаемый Александр!
    Благодарим Вас за положительный отзыв! Спасибо за доверие к гипермаркету Hoff!
    Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса.
    Мы всегда рады видеть Вас нашим Покупателем.
    #хоффсервис #вседлясчастья

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35