Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Решил приобрести диван в магазине Hoff, который находиться в Радуге - парк, оплатил 110 000 рубл. за диван 100%. Прошло более 2х месяцев, а товара нет, продавцы, и администраторы, не могут ни чего ответить конкретно почему нет товара. Хотелось бы знать, есть ли в компании компетентные лица которые могут ответить конкретно по данному вопросу. По договору все сроки прошли. В противном случае я вынужден подавать в суд.
Ни кому не советую связываться с этой компанией, тем более оплачивать 100% сразу и после оплаты не понятно сколько ждать. Вы просили № заказа на продажу товара 7172448710, только что это меняет, неисполнительность вашей компании очевидна.

• Добрый день, уважаемый Покупатель! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу, будет проведено разбирательство, и приняты соответствующие меры.
    С уважением, Ксения
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35