Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Слышали много плохих отзывов. Но решили все ерунда...но неееет. Понравился комод. А расцветки такой не было. Оплатили полную стоимость и оформили заказ.. Сказали доставка 1 неделя.. И хоть бы кто позвонил и предупредил что нет поставки..ни разу! только сами звонили..и как в комментарии ниже,заученная фраза ПОСТАВЩИК НЕ ОТВЕЧАЕТ. Он что у вас на звонки не отвечает? Или что с ним случилось? Ждали в итоге комод МЕСЯЦ!!! сами названивали..ответ тот же-НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕМ.ИСКРЕННЕ СОЖАЛЕЕМ..мне вот от ваших сожалений лучше не стало. Дальше хуже. Приехал комод. НО! инструкции нет. Болтов не хватает. Те что есть длиннее чем нужно и ящики на салазках не заезжают-БОЛТЫ ТОРЧАТ!!! А само качество комода!!! Дешевая поклейка!!! Безобразные края. Ни когда больше ни чего не куплю у вас! Друзья и коллегам всем посоветую не брать у вас ни чего!!! Безобразие!! Так себя рекламируете и даже ни чего не пытаетесь изменить.

• Добрый день, увадаемый Покупатель. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете . Для того чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению, просим указать номер Вашего заказа .
    С уважением, Ксения
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35