Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Купили в первый и последний раз в этом магазине мебель. Заказали тумбу под телевизор и прихожую. Доставили все в срок. Сборку не стали заказывать ,так как до этого покупали огронмый шкаф в икее ,повозились с ним два дня и все благополучно собрали,а тут какая-то тумбочка да небольшая прихожая,не стали заморачиваться ,а зря! Тумбу собирали несколько часов отверстия не под размер винтов , когда вкруивали их мебель трескалась,если бы это была внешняя сторона,все косяки были бы видны. Как нам показалась инструкция к тумбочке была недостаточно подробная ,но это мы еще к прихожей не видели. Собрали в общем кое-как тумбу. Начали прихожую ,развернули инструкцию а там ... один лист , в которой ничего не понятно огромное количество элементов, отсутствие пошаговой инструкции по сборке, решили ,что сами собирать не будем,решили позвонить в hoff ждали 6 минут пока освободиться оператор,после чего девушка сообщила,что сборка будет стоить 2000 р ,заказать ее можно ТОЛЬКО в самом магазине,который находится в другом конце города! Почему когда мы спросили в магазине сможем ли мы сами все собрать ,нас решительно заверили,что да , и никаких проблем не будет! Пришлось позвонить в стороннюю компанию и нанять там сблрщика. В общем , лучше немного переплатить и купить качественную мебель с подробной инструкцией скажем в икее,чем покупать в hoff .

• Добрый день, уважаемый Покупатель.
    Инструкция к товару поступает от Поставщика. Если Вы не можете понять, как собрать товар, то в гипермаркете возможно проконсультироваться со сборщиком либо оформить услугу сборки. По телефону услуги, к сожалению, не оформляются.
    Мы надеемся, что Ваше мнение о нашей Компании изменится, и при необходимости Вы вновь с удовольствием воспользуетесь нашими услугами.

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35