Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Хороший магазин Hoff ! Много интересного и качественного товара. Цены разные, но сказать дёшево нельзя. Случаются и неувязки, как у меня при покупке кровати. Заказывал в экокоже, привезли в ткани. Когда кровать собрал, предложили поменять, но я уже отказался. А еще я заказывал в мае, когда была акция на кровати, а поехал платить 1-го июня и мне уже не продали по майской цене, что очень печально, ведь накануне (31 мая) я общался по телефону с менеджером магазина и говорил, что могу приехать сегодня, но т.к. у ребенка день рождения, приеду завтра! Если бы он напомнил мне, что акция последний день, то я приехал бы 31-го и не "попал" бы на 8 тысяч!!! При этом в разговоре с ним он озвучил майскую цену, при подтверждении заказа. Очень грустное осталось впечатление от этого. А в целом - я просто люблю заходить в Hoff и любоваться. Если бы не казус с кроватью, поставил бы полновесную пятерку!!! Лоретц Владимир.

• Добрый день, уважаемый Владимир.

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.

Товар приходит от Поставщика и мы, к сожалению, не имеем право его проверять, но, если бы Вы согласились, то товар бы Вам, конечно, обменяли на тот, который у Вас в заказе.

Что касается акций, то они в гипермаркете меняются ежемесячно, отслеживать их возможно на нашем сайте либо уточнить у специалиста информационной службы.

Надеемся что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Будем рады видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Юлия

Отдел клиентского сервиса

Департамента сервиса

Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35