Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Впредь если нужна будет мебель, то только в Хофф. Покупала шкаф-купе, сразу определилась с выбором. Оформили с доставкой, все аккуратно и грамотно. Назначили день доставки, когда нам было удобно.

В день доставки курьер оповестил когда приедет, супер. Привезли, все аккуратно запаковано, никаких вопросов. Единственное, что смутило, это то, что на вид одному из двух доставщиков было лет 15 ( ну, а может он просто молодо выглядел). Собирали шкаф сами, все нормально собралось. Справились за пару часов (делали это впервые). Качество отличное, схема сборки немного по-татарски сделана, а так все отлично.
Теперь каждый день любуюсь своим шкафом, и скоро поеду к вам за кроватью)))
Кстати, да, соотношение цена-качество меня очень радует, особенно постоянные скидки и распродажи.

• Какая сладкая сказка, считайте повезло вам👏👏👏👏👏инструкция непонятно какая, ничего не разбешь, чернила что ли кончились, самое что досадное что мне теперь делать месяц ждать

• да я уже почитала отзывы, и подумала что мне реально повезло, что в принципе бывает редко))) не переживайте, может и у вас все обойдётся

• Спасибо)) просто в день покупки я выкинул старую кровать и теперь вынужден спать на матрасе на полу, скажу мягко, ничего приятного

• Добрый день, уважаемый Покупатель.
    Благодарим, что нашли время, чтобы поделиться опытом покупки в нашем гипермаркете. Спасибо, что отметили приемлемые цены на товары. Очень рады, что Вы остались довольны качеством приобретенной мебели. Напишите нам на client@stоres.hoff.ru Вашу электронную почту с ссылкой на отзыв, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах. Ждем Вас снова в Hoff !
    #хоффсервис #вседлясчастья

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35