Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Двоякое впечатление сложилось о Hoff-е.
Делали ремонт, купили угловой раскладной диван. Раскладывать приходится часто, сестра решила поставить вместо кровати.
Отслужив 2 года, ножка, которая якобы должна быть приварена к основанию у выдвигаемой части, просто напросто обломилась, когда хрупкая девушка села на диван. На этой части дивана никто не прыгал, никто на нее не падал, выдвигали ее аккуратно. Это ж как приваривали эти ножки, что они так легко ломаются??
+ кожа на середине дивана сморщилась и практически не расправляется. Забавно.

Вторая неудача произошла, когда купили тумбочку под обувь. Три отсека( как три ящика) для обуви. Не прошло и года. как второй отсек взял и отвалился! А у меня там стояла летняя обувь: босоножки, балетки. Видимо, не рассчитывали производители на такой "груз". Да и не так часто его открывали. Ребят, вы как мебель то делаете? Она даже просто стоять и то не может.

Мебели вроде много, выбор есть, цены небольшие. На этом плюсы закончились.

Ни за что больше не купим у вас мебель. Качество на 0. Лучше переплатить и купить в фирменных магазинах.

• Добрый день, уважаемый Покупатель.
    Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению.

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• Да что толку то в этих номерах заказа? Моя сестра писала уже номер заказа, когда у нас только диван сломался. Ничего не произошло. Отвечаете "для галочки"