Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Самый удачный магазин мебели, по моему мнению. Как говорится, цена - качество. Ради интереса заходили с мужем в ИКЕЮ, и до сих пор не можем понять, почему люди покупают в Икее, где все намного дороже и качество желает оставлять лучшего. Купили в ХОФФ сначала стол за 7000 на кухню, потом стулья по 2 рубля, в итоге за спальной кожаной кроватью пришли сюда же, когда были скидки (18 000). Кровать ещё не привезли, посмотрим, что будет с деталями, так как вижу много плохих отзывов в сторону склада, но пока ставлю 5 звёзд, так как консультанты очень порадовали, помогли выбрать всю мебель, рассказали про все очень досконально и ненавязчиво! Спасибо вам большое за цены и качество.

• Приветствую, вы на качество внимательно посмотрите и поймёте, что в икеевскую мебель закручиваешь саморез 10 раз и он там сидит как родной, а в эту....... мебель только 2 раза максимум, и всё прокручивается. На кромках волосня, плохая обработка, да ещё когда тебе привозят не комплект, это в тысячу раз хуже!!! Так, что не нужно накручивать, о том какой хороший этот магазин!!!

• Комментарий скрыт

• Комментарий скрыт

• накрученные? У вас комплексы какие-то) не пытайтесь здесь кому-то что-то доказать, к всех своё мнение есть

• Добрый день, уважаемая Дарья.
    Спасибо за отзыв! Уверены, покупки доставят Вам массу приятных впечатлений. Напишите нам на os@hoff.ru Вашу электронную почту с ссылкой на отзыв, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах. Ждем Вас снова в Hoff !
    #хоффсервис #вседлясчастья

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35