Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Покупал в магазине кровать с подъемным механизмом, которую предварительно выбрали через интернет. Кровать хорошая, очень. Продавец-консультант приветливо встретила, все показала, рассказала, помогла выбрать матрас. При сборке был один нюанс - в комплектации не было матрасодержателя. Я позвонил продавцу-консультанту и она помогла мне все уладить, т.е. она сделала за меня то, что должен был сделать я, а мне оставалось только приехать и забрать недостающие детали. А пенсионеру много ли надо. Большое спасибо за все Чусовитиной Александре. С уважением, Александр.

• Добрый день, уважаемый Александр.
    Благодарим, что нашли время, чтобы поделиться опытом покупки в нашем гипермаркете.
    Нам приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Надеемся, что приобретенная мебель подарит уют и комфорт в Вашем доме. Напишите нам на os@hoff.ru Вашу электронную почту с ссылкой на отзыв, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах. Ждем Вас снова в Hoff !
    #хоффсервис #вседлясчастья

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35