Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

По привычке первый заказ из любого магазина делаю по всякой мелочи. В случае с Хофф заказал 2 кашпо + субстрат. Сегодня получил заказ. Из плюсов: качество товара - вопросов нет, все как нужно.

Теперь о недостатках. Заказ оставил на сайте, подтвердили заказ только через 2 дня, а ближайший день доставки аж через 4 после подтверждения. Конечно, это очень медленно, но не критично.
Время доставки назначили с 9 до 16. За это тоже минус, не каждый клиент готов ждать ваших курьеров целый день.
Больше всего меня не устроила именно доставка. Во-первых, когда клиент пользуются услугой доставки, это означает, что товар нужно ДОСТАВИТЬ домой, а не выкинуть его у дороги у дома, как было в моем случае. Приехали два товарища нерусской национальности, плохо говорящие по-русски. Вынудили меня дойти до их машины, где на улицы вручили мне товар, бросив его на тротуар. Хорошо, что я заказал мелочь. А если бы заказал прихожую или кровать? Также предлагаете тащить домой?
Не рекомендую пользоваться доставкой.

• Добрый день, уважаемый Покупатель! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО).По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• добрый день! Номер заказа M305006. Кашпо Lechuza Deltini (2шт), субстрат Lechuza Pon 6л. Кравченко Константин Юрьевич

• Здравствуйте. Спасибо за предоставленные данные. Результат проверки будет предоставлен позднее.

Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Добрый день, уважаемый Константин Юрьевич.
    Примите еще раз от лица Компании глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.
    По регламенту Компании при доставке товаров для дома экспедитор обязан поднять заказ на этаж (это входит в стоимость доставки). К экипажу, который осуществлял доставку Вашего заказа, применены соответствующие меры.
    Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество и на Вашу лояльность.
    Ждем Вас в Hoff снова.