Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Часто заезжаем в Hoff за всякой интерьерной мелочью: посудой, ковриками, кухонной утварью. В последний раз обслуживание и забота продавцов восхитили.
Догадалась я пойти обновить набор тарелок в компании с не самым усидчивым трехлеткой, который в посудном отделе ведет себя как слон в одноименной лавке. Обычная для нас стратегия "схватить что-нибудь подходящее и перебежками к кассе". В этот раз к нам подошла девушка консультант и предложила проверить посуду на сколы и трещинки перед покупкой, на что я с радостью согласилась. Вернулась через несколько минут еще и с тележкой, в которой удобно транспортировать козла и капу... посуду и дитя до самой кассы. На кассе еще и карточку дали.
Конечно, это все мелочи и нюансы, но из них и складывается положительное впечатление о марке

• Добрый день, уважаемый Покупатель.
    Благодарим, что нашли время, чтобы поделиться опытом покупки в нашем гипермаркете.
    Нам приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Надеемся, что приобретенная мебель подарит уют и комфорт в Вашем доме. Ждем Вас снова в Hoff. Напишите нам на os@hoff.ru Вашу электронную почту с ссылкой на отзыв, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах. Ждем Вас снова в Hoff !
    #хоффсервис #вседлясчастья

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35