Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Заказ М316586. Кухонный уголок Сити со столом - цена вопроса 20 830 рублей.
Привезли вовремя; брака в изделии не было; сборка по их инструкции - мечта мазохиста.
Самое главное - Hoff торчит мне 500 рублей!
Не вернули деньги по купону (номер указывал при оформлении в интернет магазине). Причем до оформения консультировался со "специалистом".
Писал в службу поддержки. Толку ноль.

• Добрый день, уважаемый Покупатель!
    По Вашему обращению была проведена проверка, в ходе которой было выявлено, что заявка на возврат денежных средств по купону была отправлена в день оформления заказа, то есть 04.08.2016. Поступление денежных средств на карту должны осуществиться в течение нескольких рабочих дней. Вы можете обратиться в банк по месту оформления карты и уточнить были ли зачислены денежные средства.
    Надеемся, возникшее недопонимание не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Будем рады видеть нашим Покупателем

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• После звонка Юлии, обратился в банк. Мне сделали расшифровку счета и нашли эти 500р.
    Спасибо за оперативность. Жаль, что обращение непосредственно в компанию не дает аналогичных результатов.
    Сейчас количество звездочек прибавлю)

• Добрый день, уважаемый Покупатель!
    Мы очень рады, что Ваш вопрос разрешился. Надеемся, что совершенные покупки доставят Вам много приятных эмоций. Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем.
    #хоффсервис #вседлясчастья

С уважением, Юлия