Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Купили диван Жако, в магазине оформили быстро, привезли во-время. Осмотрела только снаружи, доверяя бренду. Но через неделю обнаружили, что под чехлом 1 рейка сломана и коряво починена мебельным стэплером. Также, обманули с бонусами (начислили в 2 раза меньше, чем обещали при покупке). Тратить свое время и нервы и разбираться я не захотела, видела же очередь в отделе по работе с претензиями, при оформлении покупки, надо было сразу насторожиться. Так что, в Хофф мы больше не ногой!

• Читайте отзывы изначально. Недомагазин-недобренд

• Добрый день, уважаемая Olga.
    Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО).
    По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35