Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
v88 написал 2 отзыва об этом месте

Мною 1 августа 2016 были оплачены кровать с подъемным механизмом из серии Берлин за 14990 и матрас за 24990 руб. Оплачены Доставка и подъем. Кровать пришла в середине августа-позвонили и сообщили,что на складе будет ждать прихода матраса. 1 сентября позвонили и сказали ,что матрас должен прийти 4 го сентября. Ждем 4го звонка -тишина. Дозвонились сами и ужас-пришел матрас,но нашей кровати теперь нет!!!!И что теперь снова ждать кровать???А сама неприятное ,что я нахожусь на девятом месяце беременности и мне ждать или нервы себе мотать уже нет времени. Мы сделали ремонт и от старой мебели избавились.К тому же еще в середине августа там же купили шкафы для книг.И все в одну доставку. Дозвонится практически невозможно. То 10 минут,потом 20,потом 30 уже. Это ,что за сервис?Люди не ведитесь на уверения продавцов,нам было сказано,что все будет у вас дома до конца августа.Деньги с нас взяли и всем наплевать.Что у нас планы на жизнь,роды.Вот теперь ждем завтра,какую новую причину или лапшу нам повесят.

• Добрый день, уважаемый Покупатель.
    Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению.

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• мы вчера решили вопрос со старшим менеджером, приезжали лично

• Это ужасно они клали на всех, нужно как то прикрывать эту конторку, мне два месяца деталь едет, маленькая дощечка, наверное в суд скорее всего

• приезжали лично, нам комплект к кровати не довезли, мы решили пересмотреть варианты, обзвонили другие магазины, везде под заказ как нам надо, поняли смысла нет возврат делать, в итоге мы другую выбрали, которая якобы должна прийти на следующей неделе, ждем