Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Анастасия Ципп написала 2 отзыва об этом месте

5.07 заказали в "Hoff" кухню, внесли 100% предоплату. Менеджер сказал, что край 4 сентября она будет. На дворе 6 число, кухни нет, в каком состоянии заказ мне сказать не могут (сказано "частично пришла"), когда приедет остальная часть мне тоже никто не говорит. Менеджеры разговаривают откровенно невежливо, из разряда "женщина, вас тут не стояло". Две недели, прописанные в договоре, истекают 18 числа, 19 собираюсь подавать иск в суд, пока консультируюсь с "Обществом защиты прав потребителей ".

• Добрый день, уважаемая Анастасия!
    По Вашему обращению мы проведем работу и вернемся к Вам с ответом.

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Добрый день, Юлия.
    На сегодняшний день (09.09) ТИШИНА. Хотелось бы узнать результат проведенной работы по моему обращению, а также все-таки получить кухню (на секундочку, полностью оплаченную, цена вопроса в районе 85000).

• Добрый день, уважаемая Анастасия!
    Нам очень жаль, что данная ситуация возникла. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные неудобства.
    12.09 с Вами свяжется ответственный сотрудник и согласует дальнейшие действия.
    Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности. Постараемся разрешить вопрос в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Ну что, прошла еще неделя - воз и ныне там. Естественно, 12 со мной никто и не подумал связаться. По моему стойкому убеждению, за 2,5 месяца кухню лобзиком вручную можно было выпилить и на руках из Москвы принести....На данном этапе подана претензия о досудебном урегулировании вопроса