Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Ну начнем с!

Делала покупку в данном магазине уже второй раз, всеми покупками довольна. На этот паз был стол УНО, пришли оплатили и стали ждать, сказали, что доставка 10 дней и стол будет уже у нас 18 сентября, как написанно в договоре о доставке. НООООО НЕ ТУТ ТО БЫЛО)))) стол я получила только вчера 21 сентября. Мне он нужен был срочно срочно....

Ну начнем с!

Вообщем, что мне нравится: качество и внешний вид товара!

Что не нравится: ждать товар, который хочется купить сейчас. Это не удобно, когда надо что-то срочно. Это ведь гипермаркет, почему нельзя хранить товар на складе?!?!

Сервис тоже на 3- так как все время Приходится ждать консультантов. Девушка на стойке заказов, Толе обещала позвонить мне в пятницу или в субботу, но звонка я так и не дождалась.

Качество фурнитуры, которую я получила со столом(фото ниже)

1. Сам стол( я им довольна)

2. Заглушка самоклейка совсем не соответсвует цвету мебели!!!!

3. Гвоздики. Как такое можно вообще отправлять клиенту?!?!

• Это ужасный магазин

• Но стол мне нравится)))

• Добрый день, уважаемый Покупатель.

Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению.

С уважением, Юлия

Отдел клиентского сервиса

Департамента сервиса

Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Заказ на продажу 7172729195 от 09.09.16

• Спасибо за предоставленную информацию.

Действительно, согласованная дата поставки Вашего заказа 18.09. К сожалению, в некоторых случаях Поставщик увеличивает срок производства и поставки товара на наш склад в одностороннем порядке. Ваш заказ поступил на склад магазина Hoff Екатеринбург 21.09, о чем Вы были уведомлены сообщением.

Что касается качества фурнитуры, то весь товар приходит с фабрики в упакованном виде и мы не имеем права вскрывать заводскую упаковку, дабы проверить его качество. Это делает Покупатель в момент получения покупки.

Вы можете подъехать в гипермаркет с образцом цвета товара и Вам подберут фурнитуру.

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше решение совершать покупки в нашем магазине.

С уважением, Юлия

Отдел клиентского сервиса