Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Добрый день! Мы с мужем долго выбирали мебель,но в итоге решил и остановиться на Hoff.У нас новая квартира нужна была мебель в зал и спальню.Нас радостно встретили в магазине, но все консультанты говорили разное.Мы начали общаться с продавцом Иваном, он сказал посмотрите выберете потом мы с вами выпишем.Очень сильно мы этому удивились(еще он сказал если кто будет подходить из продавцов сказать что мы с ним работаем) подошла через минут 10 продавец Галина и все нам подробно рассказала по диванам.Мы пошли выбирать кровать и подошел Иван и спросил "будем оформлять?" сказали ему что даже еще не выбрали. В итоге мы все кое как сами выбрали и решили оформить покупку(сфотографировали ценник).Иван сказал что надо будет ждать 14 дней,муж спросил про скидки - на что иван сказал что есть скидки для новоселов 5%.Нас это не устроило и муж(работает в продажах) спросил про собственную скидку и Иван сказал что можно сделать скидку,и отвел его.Потом муж рассказал что купил 2 сертификата на 25000 каждый за 5000 рублей что позволило нам сэкономить.
Мы радостные пошли домой оплатили заказ на кассе и после 14 дней мы стали звонить Ивану где наш товар , а он звоните в службу сервиса. В итоге через 21 день мы получили мебель(конечно доставка точнее доставщиков нужно поменять по-русски 0)
А так хороший магазин,но вот персонал на 0(деньги берет не через кассу)