Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Есть некоторые товары, которые продаются только здесь или со скидкой, востальных случаях в хоффе тоже что и в др магазинах но дороже, а сервис средненький.
Во-первых, мой опыт показывает, что если вам нужна доставка и сборка мебели советую не заказывать эту услугу в хоффе, а найти на авито какого-нить доставщика-сборщика. Похоже, у магазина нет своих, они также кого-то нанимают, а покупателю выходит дороже.
Во-вторых, мусор (коробки, пленки) не уносят, это ладно, но если невозможно подъехать 50-60 метров до подъезда грузчики выгружать и нести Мебель отказываются.
И в-третьих, если вам пришлось что-то сдать, приготовьтесь стоять очередь к неспеееншному операционистуууу...

• Добрый день, уважаемый Покупатель.
    Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина.
    Стоимость услуг у нас средняя, если она показалась Вам завышенной, то всегда есть альтернатива. Товар можно забрать самовывозом или, действительно, воспользоваться услугами сторонней подрядной организации.
    Товар доставляется до подъезда, дома, коттеджа исключительно при наличии подъездных путей, предназначенных для проезда грузовых автомобилей, это указано и на нашем сайте и в памятке по услуге.
    Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше решение совершать покупки в нашем магазине.

С уважением, Юлия
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35