Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 160 м
Лилит написала 2 отзыва об этом месте

Магазин большой, красивый, ух, сколько же там всего!

Магазин большой, красивый, ух, сколько же там всего!

Вот только сервис оставляет желать лучшего. Я в свое время очень хотела купить там дорогую прихожую, и хорошо, что не купила, мне хватило письменного стола. Во-первых я пришла, попросила, чтобы мне выписали уже выбранный стол, дело пяти минут, но пришлось ждать 15 минут, пока подойдет консультант, который был ну оооочень занят.

Во-вторых: на выдаче товара стол не стали распаковывать и проверять на внешние дефекты. Мне сотрудник магазина озвучил - дома проверите, я сейчас не буду открывать, не моя обязанность. Что оказалось очень большой ошибкой. Я увезла его в пригород, стол тяжелющий, заволокли на этаж, открыли, и бац - все в каких то полосах, пятнах.... То есть это все можно было на выдаче сразу проверить и забраковать. Конечно, я не повезла его обратно, это больше нервов и таскать очень тяжело. Но! Теперь всякий раз говорю себе - хоспаде, как хорошо, что я не стала там прихожую покупать за 37 000 рублей, а обошлась всего лишь столом за 2000. Если бы там был брак, который никто бы не стал проверять, я бы измучалась просто с этим всем.

Не рекомендую там покупать дорогие крупные вещи. Стол красивый, пришлось все коцки спрятать под монитор, салфеточки и тп.

• Делетанты

• может быть дИлетанты??

• Добрый день, уважаемый Покупатель.

Иногда мебель от Поставщика приходит с дефектом. К сожалению, мы не имеем право вскрывать упаковки, получаемые от Поставщика, чтобы зафиксировать его. Это делается непосредственно Покупателем при получении заказа.

Вскрыть упаковки и осмотреть товар не только право, но и обязанность покупателя. Так как своей подписью Покупатель подтверждает, что не имеет претензий к полученному товару, и с момента ее проставления считается, что Компания исполнила свою обязанность по передаче товара, и риски переходят на Покупателя.

Если вопрос для Вас еще актуален, то напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла проработать ситуацию.

С уважением, Юлия

Отдел клиентского сервиса

Департамента сервиса

Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru...

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• Мне на выдаче озвучили - вскроете дома, если дефект - привезете обратно. Я не думала, что столешницу можно так угваздать! Номер заказа если найду, напишу, но, скорее всего я уже давно выкинула чек. Ищите по фамилии (фб вам в помощь в профиле) или телефону 89028759971.

Как это я должна поставить что не имею претензий? Мне озвучили, что подпись я проставляю за получение товара. А вскрыть и посмотреть мне не дали. Надо было на улице около машины коробки вскрывать? Так как со склада меня сразу выгнали. Я же говорю - у вас покупать что то крупное просто нельзя. Хватило стола.

• Вот жуки! Мне тоже про "потом вскроете" наплели. Выходит, правило, а не исключение и оговорка =\

• Дада, я приволокла этот стол домой, а там пятна ппц, залежалые какие то, стол видать на складе черт знает сколько хранился при неверном температурном режиме видимо. Фу. Кстати, они даже звонить мне не стали =)

• вот ведь... как сейчас стол?

• Да никак, завалила его хламом =) сама знаешь, наверное, что такое краски, планшеты, бумага, которые сложить некуда =)))) самое то - закрывать пятна

• тогда уж закрашивать😂 а так - боксы для хранения хламья? меня выручают)

• ох, бумага 56Х70 ни в один бокс не входит =D

• с этим не буду спорить))) меня выручают самодельные планшеты)