Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 120 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

1.5 месяца назад поставила плохую оценку(не из-за заводского брака от которого ни кто не застрахован,также как и от таких хамских сотрудниках как Михаил которые показывают себя к сожалению позднее,в работе,из-за работы таких сотрудников как Михаил страдает репутация всей

сети магазинов Hoff.)

После Со мной, связалась Анастасия сотрудник С-Центра...

сети магазинов Hoff.)

После Со мной, связалась Анастасия сотрудник С-Центра Hoff ещё раз всё уточнила.была вежлива и тактична.

Позже отправили проверку к нам домой и на экспертизу, которая показала-заводской брак.

Я хочу поблагодарить Анастасию -которая восприняла мою проблему как свою. Побольше бы таких специалистов.

В любом случае спасибо Hoff что не оставляете своих покупателей,даже по истечении гарантийного срока.

Скоро планируем ещё приобрести два матраца в Hoff

Здравствуйте, уважаемая Лариса!

Напишите номер заказа, чтобы мы провели проверку по ситуации и передали благодарность Анастасии от Вашего имени.

С уважением,

Компания Hoff