Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

6 января оформила заказ на ковры-шегги (см. фото) в интернет-магазине Hoff. Так получилось, что сначала сделала заказ, а потом почитала отзывы на Флампе. Предыдущие покупатели явно были недовольны сервисом. Что ж, теперь испытаю на себе якобы европейское качество.
Начну с минусов.
1. Процесс подтверждения заказа - муторный и сложный. Сначала звонит специалист интернет-магазин (позвонил через 6 часов, а не в течение часа, как заявлено на сайте), затем - некие товарищи со склада, а потом еще и обещают звонок от службы доставки (которого, кстати, не последовало). Интервал доставки озвучили с 15.00 до 22.00.
2. Неадекватные, на мой взгляд, условия доставки. Очень дорого. Сначала оформила доставку за межгород (25 км от Екатеринбурга), загнули стоимость доставки за 2 маленьких ковра как за кухню - 1890 рублей! Хотя на сайте указано 990 рублей.
3. На сайте купон на скидку в 500 рублей почему-то не сработал...
4. Цены выше, чем у конкурентов. Но...
Плюсы:
1. Сейчас проходит распродажа. Ковры купила со скидкой 43%!
2. Доставили 8 января.
3. К заказу приложили 2 купона на 1000 рублей (оплата до 20% покупки).
4. Доставка товаров для дома при заказе от 3000 рублей по Екатеринбургу - бесплатно.
5. Котику ковер понравился:)

• 5 пункт особенно порадовал :)

• все для любимых четвероногих друзей:)

• главное, что котик доволен)))

• Добрый день, уважаемый Покупатель.
    Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, так как он поможет сделать наше обслуживание более качественным и удобным для Вас и других покупателей нашей сети.
    В период новогодних праздников из-за увеличения количества обращений обработка заказов занимает больше времени.
    Стоимость доставки, указанная на сайте, актуальна. Доставка товаров для дома от 3000 руб бесплатна в пределах г.Екатеринбурга, доставка мебели платная, рассчитывается в зависимости от количества единиц и расстояния до адреса Покупателя.
    В случае, если код купона не сработал при оформлении заказа на сайте, оператор с радостью поможет его применить вручную при ответном звонке.
    Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине и нам очень приятно, что Вы являетесь нашим Покупателем.

С уважением, Валиева Раиса
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома
    и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (343) 311 25 33