Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Читаю отзывы и удивлению нет предела. Видимо нам очень повезло.

Когда поехали в магазин, отзывы не читали, так как две коллеги с работы очень хвалили мебель от Hoff..

По порядку:

1. Менеджеры в магазине не заинтересованы в клиентах, никто не подошел, хотя искали консультанта и все-таки дождались.

2. Приобрели кровать с подъемным механизмом и две...

Читаю отзывы и удивлению нет предела. Видимо нам очень повезло.

По порядку:

2. Приобрели кровать с подъемным механизмом и две прикроватные тумбы.

3. В связи с тем, что нашего размера в наличии не было,обозначали ожидание 4 недели.

Для нас это было не важно, так как полный ремонт как раз-таки намекал, что не стоит торопиться ))

4. Сразу заказали доставку и сборку. Но с открытой датой.

Доставка 690р., сборка 1290 р.

5. Заказ был готов в срок, доставка осуществлена в оговоренное время.

Так как ремонт не окончился к приезду кровати, мы все оставили в коробках. Не вскрывали.

Прошло 1.5 месяца с даты доставки. 9 января в 21-55 делаем звонок и сразу заказали сборщика на 11 января (воскресенье!). 10 января нам позвонили ,чтобы согласовать время сборки. Мы назвали время удобное нам, его подтвердили.

Приехали за час до назначенного времени. Спокойно согласились ждать, так как мы только ехали домой.

6. Все собрано, всего хватило, все цело.

Но, подъемный механизм, в магазине нам обозначали немецкий. На образце тоже был немец. А в итоге поставили Турецкий. Тут вопрос, почему ?

Вообщем, мы довольны. Надеемся, что качество, проверенное временем, не испортит сложившегося впечатления.

П.с. количество негативных отзывов все равно удивляет :-))

• Уважаемый Покупатель.

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания.

Очень рады, что Вы остались довольны приобретенным товаром и работой наших специалистов.

Что касается производителя подъемного механизма, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли корректно ответить на Ваш вопрос. Номер заказа Вы можете предоставить нам через форму обратной связи на нашем официальном сайте www.hoff.ru.

Постараемся всегда радовать Вас приятными покупками и будем рады вновь видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Розова Светлана

Группа по контролю обслуживания

Гипермаркеты мебели и товаров для дома

и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7 (343) 311-25-33