Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 120 м

Заказала кровать Тироль 10 мая, обещали привезти до конца июня - не привезли. Два раза смещали сроки - ни разу сами не позвонили, не предупредили. Обещали прислать ссылку на оплату сборки, смс с актуализацией даты поставки - ничего не прислали. Операторы некомпетентны, я 3 месяца без кровати. Очень разочарована работой магазина и качеством сервиса. После заказа увидела, как много негативных отзывов о магазине в Екатеринбурге. Покупала несколько раз из наличия - проблем не было. Заказ VSMP274171

Дополняю отзыв:

18.07.2021

Сегодня привезли кровать. По доставке и сборке нареканий нет, собрали быстро, даже коробки вынесли. Кроватью довольна.

• У них это нормальная практика, в колл центре никогда ничего не знают, по заказам сориентировать не могут. Мы 1 апреля оформили заказ на наматрасник, срок был на конец апреля, а по факту он пришёл в середине июня.

Сочувствую вам в вашей проблеме!

• Добрый день, уважаемый Покупатель.

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и нам крайне важно слышать мнение покупателей. Сожалеем, что данная ситуация возникла. Для того, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа или обращения.

С уважением,

Компания Hoff

• Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились опытом сотрудничества с нашей компанией. Насчёт наматрасника, то выявили задержку перемещения из нашего центрального склада. Примем замечания по вопросу сроков поставки и работы нашей горячей линии в работу, во избежание подобных случаев. Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день, уважаемый Покупатель.

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. На текущий момент Ваш заказ №794A819081 находится на складе и готов к согласованию даты доставки. Для этого Вам необходимо обратиться на горячую линию: +7(343) 311-25-33. Ранее по телефонной договоренности Вам была выставлена ссылка на оплату услуги сборки по адресу электронной почты: [email protected]. Данная ссылка имеет срок действия, по его истечению ссылка становится не активной. Для получения повторной ссылки также обратитесь на горячую линию.

Надеемся на Ваше понимание.

• Ссылка мне не приходила, почту вы написали не ту (кстати спасибо за раскрытие персональных данных без моего согласия). Кровать на склад в настоящий момент не поступила - согласно статусу на сайте, а также мне смс не приходила и никакой связи из магазина не было. По указанному номеру дозвониться невозможно из-за длительного ожидания ответа, в процессе ожидания время ожидания почему-то удлиняется, а не укорачивается.