Holstinka

Сеть магазинов
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Жаль, что нет отрицательной оценки. Давеча, собираясь на Винную дегустацию, обнаружила отсутствие необходимого колора в коллекции чулочного запаса. Из шагово доступных обнаружила Холстинку. Пару раз мимо витрины до этого ходила - понравилось. В день Х захожу. Тишина и подозрительный запах. Какой то шум не давал сосредоточиться. В это время из магазина напротив прикатил (именно прикатил, точнее, проскользил по плитке) молодой человек. Очень молодой. Спросил чем может помочь. И тут меня сразил наповал запах свежепринятого дешевого алкоголя, прям банч в нос. Я отвожу взгляд на стеллаж и случайно замечаю торчащие ноги из примерочной!!!! Ноги лежащей девушки-продавца, как выяснилось. И тут я понимаю, что шум издавала именно эта дама - она банально храпела пьяная на весь магазин! Я все понимаю, но вторник, 7 вечера, семейный торговый центр - это не сочетается в одном стакане. У нее, видимо, идеальный коктейль получился. Я ушла с неприятным осадком, а парень даже вздохнул с облегчением. Жаль, очень жаль, что пьянство на работе в нашей стране - норма