HOLY MOLY

Бьюти-бар
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Была на стрижке у мастера Даши, сначала показалось, что у мастера недостаточно опыта, т.к очень медленно и с "опаской" мастер подошла к моим волосам.

Но спустя 1,5 часа получилась очень красивая стрижка, Даша учла все мои пожелания, дала полезные советы и самое главное - была ненавязчива!

Спасибо Вам, Даша за красивую прическу!

Наконец то я побывала у вас в салоне ! У вас очень приятное место и сервис на высоте!Делала брови и стрижку у Анастасии!! Спасибо мастеру за понимание и трудолюбие

Все рассказала, посоветовала как будет лучше, я доверилась и осталась довольна!! Приду ещё!!!’ Спасибо 😊

Ольга, приносим извинения за эту ситуацию, с мастером проведена беседа. Мы стараемся быть комфортными и профессиональными каждый день! И ваши отзывы помогают нам в этом! Люди творческой профессии могут быть излишне эмоциональными. Надеемся, что дадите нам еще шанс))

Приходила на шугаринг, все очень понравилось!!! Марина- настоящий профессионал! Осталось только хорошее впечатление;)Приду ещё не раз!

Лера, очень приятно. Спасибо, что нашли время и оставили чудесный отзыв, ждем Вас вновь))