HOLY MOLY

Бьюти-бар
  • Мамина-Сибиряка, 70
  • Архитектурная академия 650 м

Пришла я в это место без особого представления что это и как это. Мне просто его порекомендовали, сказав, что "это отвал башки😄" и что мастер маникюра Анастасия-огонь! Уже открыв дверь, я поняла, что мне тут комфортно! Интересный интерьер, можно купить украшения ручной работы, можно перекусить, можно выпить кофе. Меня сразу усадила администратор Настя( стильная девушка, которая очень детально описала плюсы и возможные минусы имеющихся процедур ) напоили меня чаем, рассказали все хорошо, повели на маникюр( немного позже чем расчитывалось☝️но за это принесли свои извинения и подарили миллион милейших улыбок)
У меня было фото маникюра, который бы мне хотелось. Скажу сразу-работа не простая-фресочный рисунок , который требует математической точности и симметричности на обоих ногтях. Настя , увидев рисунок, нисколько не испугалась, опять же мило улыбнувшись, взялась за дело. Полтора часа работы и... Вуаля! Я довольная как слон и хлопаю в ладоши! Записалась сразу на педикюр, которым также довольна!
Мои выводы- ребята, кто не хочет тратить время и деньги на поиски хорошего мастера-приходите! Хороший мастер тут! Мне есть с чем сравнивать!!! В общем еще раз спасибо! Я приду еще и не раз!