HOLY MOLY

Бьюти-бар
  • Мамина-Сибиряка, 70
  • Архитектурная академия 700 м

Была здесь дважды. Первый раз на корпоративном мероприятии, где верховодил Ирек. Я знала, какую хотела укладку, её и получила. Полное удовлетворение.

Во второй поход решила отстричь все свои локоны. Без проблем в середине дня договорилась на сеанс в 8 часов у мастера Кристины. Меня так же выслушали и сделали все, как я и хотела. Так же я узнала, как мне всю красоту укладывать (но так, как у Кристины, у меня все равно не получилось ☹) и когда подравнивать. Управились минут за 40 с мытьем головы и прочими штуками. Цена средняя для такого салона, если не кидаться в крайности от Тони&Гая до парикмахерской в соседнем подъезде.
Угощают чаем, продают сэндвичи. Приятно, стильно.
И меня все еще интригует японский маникюр с длительным полированием ногтевой пластины. Что-то в этом есть чарующе, наверное, приду пробовать.