HOLY MOLY

Бьюти-бар
  • Мамина-Сибиряка, 70
  • Архитектурная академия 700 м

Добрый день, вчера стригла боб у Екатерины , затылок замечательный 5 , пряди у лица 3 не укладываются . Еще очень много укладочных средств вылили на голову , голова чешется . Если дня через 2 с укладкой лучше не станет пойду снова , пусть исправят .

• Ирина, доброе утро! Наша Катя - крутой мастер. Наверняка, Вы еще не приноровились к новой стрижке. Подберем удобное время, и вместе с Катей Вы отработаете несколько вариантов домашней укладки. Кстати, очень популярная позиция нашего меню услуга "Lo Stesso" ("Я сама"): мастер адаптирует Ваши руки под домашние стайлеры и укладочные средства.

• Добрый вечер, если стрижка правильно сделана, она даже на просто посушенных волосах имеет форму и хорошо лежит . Не думаю ,что укладочные средства сильно помогут в моей ситуации .