Home-Hotel

Домашняя гостиница
  • Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Серова (ул. Щорса) 360 м

Речь пойдет не об этой конкретной квартире, а о самом агентстве в целом. Ранее обращались сюда неоднократно, когда проводили крупные мероприятия и приглашали гостей из других городов. Нареканий не было, поэтому когда планировалось мероприятие в январе 2016 года, снова обратились сюда. Квартиру забронировали еще в середине ноября. Квартира бронировалась конкретная, удобная по местоположению и еще по ряду факторов. Это же агентство порекомендовали и нашим участникам. В декабре бронь уточнили. При этом с сайта компании нужная квартира пропала. Руководитель объяснил это тем, что идут работы на сайте. И предложил другой вариант зачем-то, якобы нам там будет лучше, да и скидку огромную сделают. Еще раз повторю: изначальная квартира (на Бажова) выбиралась по местонахождению и удобству для всех участников. Это был первый звоночек.
За сутки я подтвердила бронь. Утром 7го января должен был прилететь первый гость, днем 7го - второй. И в ночь с 6 на 7 руководитель мне написал в Контакте, что гости перед нами могут не успеть вернуться вовремя, и предложил другой вариант - на Ленина. Другой вариант был не так удобен, но форс-мажор же. Мы оставили квартиру на Ленина как резервный вариант. Руководитель пообещал мне, что утром 7го все будет точно ясно.
В итоге я не могла дозвониться до агентства с 9 до 13 часов 7го января - то трубку не брали, то сбрасывали. Гости уже приехали, их надо было куда-то сориентировать, а ясности не было. Наконец, мне позвонила администратор (а проще арендодатель) квартиры на Ленина, мы договорились на заселение в 15 часов. Руководитель компании - Евгений - от этого всего отстранился, все вопросы решали уже непосредственно с арендодателем, мои вопросы в Контакте остались проигнорированными. От руководства не было даже извинений! Хотя скидку нам сделали - предложенная на замену квартира была чуть дороже. По ценам агентства - 2700. Нам снизили до 2400 (хотя для квартиры на Бажова это была обычная цена).
Больше всего возмутил тот факт, что пришлось буквально выбивать информацию, бегать с телефоном и т.д. Т.е. агентство оказалось не заинтересовано в клиентах.
Квартира на Ленина для проживания была пригодна, но гостеприимством там и не пахло. Хозяйка и ее сын неоднократно повторили: не хотите, не селитесь, у нас много заявок. И еще было добавлено: мы вообще-то ее за 2500 сдаем и вот буквально пошли вам навстречу. Ценник агентства, напоминаю, 2700.
Прожили там до 12 января. Вечером 11 января с одной из гостей пошли договариваться насчет времени выезда. Заодно спросили, есть ли таблетки для посудомойки, т.к. готовили курицу и хотели бы отмыть противень. Т.е. посудомойка-то в квартире есть, а вот таблеток к ней нет, как и какого-то минимального вообще гигиенического набора. Хозяйка долго колебалась, потом ушла в свою квартиру (живет напротив сдаваемой), оттуда мы услышали мужской голос: "А не жирно им таблетку будет?"
Очень приятно, спасибо.
Мало того, насколько я знаю, другим нашим участникам, воспользовавшимся услугами данного агентства, тоже предложили замену квартиры и буквально в день заезда.
Как итог: более никогда сюда обращаться мы не будем, агентство потеряло постоянного клиента.
Уверена, что на сайте они этот отзыв не опубликуют, так что я постараюсь разместить его везде, где возможно.