Home pizza

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 450 м

В хом пицце делаю заказ не в первый раз. Пиццы здесь действительно вкусные и сытные. Очень хорошо, что привозят они их еще горячими! Перепробовал много их пицц, но самая любимая это четыре сыра) обожаю когда в пицце много сыра! Но в последний раз соус мне показался похожим на обычный кетчуп.. ранее такого не замечал. А в целом все отлично!

• Алексей, спасибо вам за отзыв. Разберем замечание по соусу, сообщите, пожалуйста, номер заказа иои адрес доставки и дату, чтобы мы смогли найти заказ в базе и поднять данные. Рады, что вы остаетесь довольны нашей работой и даже имеете любимое блюдо)). Будем стараться работать на 5 баллов и получать от вас только хорошие отзывы!