Home sushi

Служба доставки японской кухни
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 420 м

Три раза делала заказ в данной компании, но, к сожалению, все 3 раза огорчали. Сами роллы отличные, брала сет "мечта". Ну очень понравились. По датам точно не помню, но первый раз заказывала в начале августа, был выходной, сказали, что ждать придётся 2,5 часа. Удивилась, ведь там, где я заказывала обычно, доставка в выходные и праздничные дни составляла максимум 1,5 часа. Ну ладно, было очень интересно попробовать тут, тем более был флаер на бесплатный морс. Ждали мы и правда 2,5 часа. Все было вкусно. Горячие роллы приехали горячими, морс был холодненький, все отлично. Второй раз заказывала в начале сентября. На этот раз взяла два сета "мечта" на компанию. Заказ делала в 18:20. Пообещали привезти за 1,5 часа. Итог: сначала курьер перепутал и увёз мой заказ на другой адрес, позвонили, сказали, что быстро переделывают и привезут с опозданием минут на 20. Время 20:30-никого. Звоню. Говорят, что курьера остановили для проверки документов и скоро будет. Приехал только в 20:50. Можно помереть с голоду, пока ждёшь. Предложили скидку в 5%, но она никак не покрывает всего произошедшего. Целой компанией сидели и ждали еду. Третий и последний раз заказывала 17 сентября. Доставка была на Уралмаш, минимальная составляет 500₽, а сет стоил 495, заказала дополнительно соус Цезарь. Сделала заказ в 20:00. Опять же сказали, что везти будут 2 часа 20 минут, была к этому уже готова, заказывала заранее. В итоге привезли в 22:40, соус цезарь не положили (и скидку в 5% не сделали, кстати). Ну очень роллы вкусные, но организуйте доставку нормально! Нереально ждать по 3 часа еду!!