HOOKAH PROJECT LOUNGE & BAR

Бар
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Добрый день! Рады, что вам у нас понравилось. К сожалению, вытяжка - важный атрибут кальянной. Но мы рады предложить своим гостям уютные пледы и горячий чай. Надеемся, этот досадный момент не испортил вам впечатления от вечера!

Я не часто куда-то выползаю, и когда мне предложили отправиться в кальянную, то настроена была скептически. Обычно знаю, что там игры и кальян и больше ничего, но здесь я была удивлена хорошей кухней, живой музыкой в этот день и выступлением ведущего. Было весело!

Добрый день, Ольга! Обязательно заходите к нам еще: обновляем барную карту и меню.

Добрый день, Егор! Рады, что вам нравится у нас. Обязательно заглядывайте в выходные, чтобы застать dance show.

Добрый день! Побывали с коллегами в вашем баре не так давно. Понравились фирменные алкогольные коктейли и не громкая музыка. Хоть и в зале курят кальяны дыма в помещении не много, сидеть и разговаривать можно, не перекрикивая людей с другого диванчика. Есть возможность заказать что-то по серьезнее сырной тарелки и это уже хорошо!

Рады слышать, что вам понравилось в нашем заведении! Обязательно загляните к нам в субботу на dance show - к положительным впечатлениям добавится восторг от танцовщиц.