HOOKAH PROJECT LOUNGE & BAR

Бар
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Отличное место, в будни вечером пусто, в выходные повеселее, если есть свободные места. Кальяны выше всяких похвал. Из минусов это проблемы с парковкой, встать можно на Шейкмана, около Ленты, там всегда есть места, но идти прилично. Девушке официантке отдельный плюс за приветливость

Радует, что даже в пятничный вечер тут можно найти свободный столик и покурить прекрасный кальян. Салаты также стоят своих денег - за 300 рублей порция много больше, чем в других заведениях. Оленьке отдельное спасибо - милая и внимательная девушка.

Очень приятная атмосфера и музыка в том числе. Кальян и коктейли хорошие, только горчит чуть-чуть кальян), а так цены очень приемлимые и вкусные ) Заведение в целом мне понравилось. Добрый персонал и приветливый) В общем расслабится тут можно)

Вчера были в вашем заведении и остались довольны!Отдельное спасибо Глебу за вкусный кальян и Виктору за тёплое обслуживание!Очень понравилась атмосфера и музыка!

Добрый день, Дарья. Спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам еще и приводите друзей, мы работаем, что бы Ваш отдых был всегда на высшем уровне. С уважением, Ваш Hookah Project.