• Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 180 м

Впечатление крайне не однозначное, однако наверняка знаю одно- ничего шикарного в этом заведении, как это описано в предыдущих отзывах, нет. Посещали в будний день, уже поздно ночью. По меню: лонг-айленд был очень алкогольный, однако больше напоминал виски-кола, нежели действительно лонг-айленд; захотели заказать чизкейк- не оказалось, заказали тирамису- самый пластиковый в мире десерт, который я когда-либо пробовала, просто ужасно. Я так полагаю, то, что у вас нет кухни, только к лучшему! По обслуживанию- на ноле. Повторюсь, будний день, нас было порядка 8-9 человек, постепенно остальные гости заведения разошлись и наша компания осталась одна. Попросили включить другую музыку, т.к. та, что играла, была слишком спокойная, а мы хотели потанцевать. В ответ получили от девушки-официантки ответ о том, что она сейчас уточнит можно ли включить другую музыку, через 2 минуты она вернулась и ответила, что другая музыка не подходит под концепцию заведения и они не могут её включить. При этом уточняла она, по всей видимости, у мальчика- бармена. Вообще персонал оставил так себе впечатление, было видно, что всего их три человека- девушка и двое молодых людей, при этом они сами себе что-то готовили за барной стойкой и пили. Выводы за вами.

Бармен- наш менеджер Алексей, поэтому девушка и уточняла информацию. Повторюсь, музыка играет с диджейкой установки, включить Вашу музыку не является возможным, да и часто ли, приходя в заведение, такое требование готовы удовлетворить. Отсутствие технической возможности положительно ответить на Ваш запрос не отражает качество сервиса, мы всегда стараемся выполнить любую просьбу наших гостей.
Наш персонал во время работы не выпивает.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Спешу Вам сообщить, что все коктейли мы делаем по раскладке, соответсвенно наши коктейли, в том числе и Лонг Айленд, настолько алкогольны, насколько и должны быть, мы не экономим на ингредиентах, а это один из самых алкогольных коктейлей в любом меню. На счёт кухни, у нас ее действительно нет, мы передадим все Ваши пожелания туда, где мы заказываем десерты.
    Наш персонал во время работы не выпивает.