• Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 180 м

Сомневались с подругами, выбирая где посидеть поболтать и заказать кальян в субботний вечер. Общим принятым решением забронировали стол тут, руководствуясь тем, что это же изначально кальянная, чем просто бар, значит тут должен быть однозначно хороший кальян. Нет, мы немного в этом ошиблись. Оба кальяна на нашу большую компанию получились на четвёрочку. Первые 3 минуты - прямо хорошо, а затем прямо плохо - ни дыма, ни вкуса, кроме неприятного угольного.. Чаще нам приходилось приглашать человека, ответственного за кальян, чем он приходил сам. Минут через 40 и вовсе нам было предложено поменять чашу. Странно, хоть я и не истинный знаток кальянов, но за столом были и таковые и все в голос сказали, что минимум час-полтора для кальяна - это нормально.
Зато нам очень понравилось оформление к Хеллоуину - прямо интересненько и с юмором))
Понравилась светловолосая официантка - она подходила к нам каждые 20-30 минут интересовалась "у вас все хорошо?" - блеск, первый раз такое вижу, умничка.
Понравился цезарь, соус очень вкусный и подсушенный хлеб - тоже). Быстро принесли - минут через 10 после заказа. Молодцы! Очень вкусный чай, пробовали разные.
В общем неоднозначное впечатление. Ставлю 5 за работу официанта, барменов и поваров, 3 - за кальян. В целом 4.)
Успехов!

Спасибо большое за ваш отзыв, с кальянщиками проведём работу и пример соответсвующие меры. Ждём вас снова, с уважением ваш hookah project!