• Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

В данное заведение хожу постоянно, живу в доме напротив) Ни разу не было никаких нареканий. Кальяны, безусловно, лучшие в городе, долгие и дымные. Официантки очень красивые и милые девочки, всегда подходят, задают вопросики, все убирают, шутят, болтают))

Кофе очень вкусный, такой пила в городе только в одной кофейне, какой-то у него легкий и приятный вкус, теперь все время беру здесь его to go. Если говорить о еде, всем советую теплый салат с говядиой и сырный суп, самый вкусный какой я ела) Роллы тоже божественны. Вообще, когда появилась кухня в этом заведении, реально удивило качество блюд, частенько ходили по будням попить кофе и покурить кальян или иногда выпить с друзьями в выходные, и реально не ожидали, что появится еда и тем более такая! Даже цезарь тут какой-то не такой как у всех или, к примеру, простой сендвич исполнен как-то очень круто и подается с картофельными дольками. В общем рекомендую)