• Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 170 м

Была здесь пару недель назад с подругой, все было великолепно, роллы вкусные, кальян дымный, официантка и кальянщик про нас не забывали, спустя 1,5 часа кальян все ещё как новый. Все очень понравилось! Вчера решила снова сходить с подругой и её мужем, заведение как подменили! Официантка забыла часть заказа, а когда мы уточнили, она хамским тоном заявила "не заказывали вы это!". Ну круто, клиентоориентированность так и прет, понятно забыла, никто её не ругал, могла бы просто сказать "сейчас будет", и пойти сделать заказ. Кальянщик - отдельный разговор. Несколько раз просила реабилитировать кальян, на что он просто ПАЛЬЦАМИ перекатил угли и спросил "нормально?". Конечно нормально, я ведь сама пошевелить их не могу! Хоть бы продул чашу и хотя бы раз добавил угли! Нет! Итог, кальян курили минут 20 и он сдох, кальянщику было интереснее трещать за баром, чем решить нашу проблему. Видимо вчера у сотрудников был плохой день, поэтому они решили испортить нам вечер)

примем меры и исправим свои недочеты. Просим вас с гости в следующий раз, подарим вам карту постоянного клиента и сделаем приятный сюрприз, обязательно позвоните по номеру 89090087658 и предупредите о визите.
Искренне ваш hookah project