• Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 180 м

В роллах муха. Муха в филадельфии. Ха-ха!
А так все хорошо, спасибо хукке) Кальяны на 4-, с кухни ничего брать не советую ибо ДОХЛАЯ МУХА в роллах.
Хотя персонал милый, роллы унесли,предложили замену (нет,спасибо), принесли мороженку) Спасибо, но у меня все.

Наталья, извините за эту ситуацию...
Вам вынесли самые вкусные роллы, и озорная муха, прорвавшаяся в заведение (видимо ей тоже хотелось нас посетить), решила попробовать их тоже, и атаковало Ваше блюдо.

К сожалению, ситуация действительно не приятная, и мы хотим принести наши извинения, и сделать Вам приятный бонус при следующем визите! Приходите в HOOKAH PROJECT, представьтесь, и наш менеджер Вам расскажет о бонусе, в качестве извинений. А "ненужные" летающие гости, больше не будут огорчать Ваш досуг, и пробовать блюда, которые они не заказывали.

С любовью, команда бара HOOKAH PROJECT

• Наталья, извините за эту ситуацию...

С любовью, команда бара HOOKAH PROJECT

• Вы уж извините, но больше что то к Вам не хочется)