• Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 180 м

Данное заведение для любителей кальяна.
На интерьере особо никто не задумывался и поэтому интерьер прост, стилистика лофта.
Сказать, что это место ВАУ,я не могу.
Запах в помещении стоит ужасный, потому что все курят кальян и запахи смешиваются, а вытяжки явно не работают, т.к в зале стоит дым.
Официанты не особо шевелятся, заказы приходится ждать.
Алкогольная карта не плохая, а вот еды нет.
Т.е суть пришли, покурили , выпили и ушли.
Кальян - горчить начинает минут через 10, пришлось звать официанта, он что-то подул, продул, подвинул - горчить перестало, но по происшествию 10 минут снова вернулось в тоже состояние - горечи.
Музыка на любителя, играет громко, приходится орать чтоб тебя услышали собеседники.
Единственное, что понравилось - это идеально ровные бутылки в баре, они настолько ровно стоят, что возникает ощущение тира (ну Вы поняли).
Бывает лучше

• Благодарим вас за отзыв, концепция данного заведения такова, что в выходные играют Dj и музыка играет громко. В будние же придерживаемся формата лаундж бара. С обслуживающим персоналом будет проведена беседа. По поводу еды, кухня делается в данный момент и скоро мы сможем предложить полный ассортимент закусок и горячих блюд.