• Екатеринбург, Крауля, 10 — 1 этаж
  • Токарей 210 м

Хороший магазин, в целом. Но крайне не рекомендую приобретать здесь табак "на развес". Часто здесь заказывал табак, последний заказ привезли минут 15 назад. Брал табак МастХэв, 3 вида по половине банки (в банке 125 грамм табака, соответственно должно быть 62,5 грамма). Ни в одной из трех банок нет половины табака, везде недобор. К чести магазина, на фотографии, присланные в ватсапп с вопросом о причинах такого недобора - перезвонили сразу. Попросили взвесить банки на кухонных весах (на работе у меня их нет, не повар). Рассказали много интересного про сироп, перемешивание табака, влажность и т.п. Но дело в том, что я уже брал целые банки этого табака и хорошо представляю их наполнение, здесь недовес виден невооруженным взглядом, причем недовес нормальный такой, не 1-2 грамма погрешности. Так что от приобретения здесь каких-бы то ни было товаров я, пожалуй, откажусь. Придется искать другой магазин, сотрудники которого не позволяют себе "отщипывать" от клиентского заказа себе на покур.

Да, на вопрос о проверке на месте - заказывал доставку, курьеров стараюсь не задерживать никогда, работы у ребят и так невпроворот.

Резюмирую: будете приобретать табак - берите только в ненарушенной заводской упаковке. Иначе рискуете заполучить испорченное настроение и, как я, гуглить альтернативы в общем-то неплохому кальянному магазину.